Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В ОЭЗ Тольятти усилят охрану

17 июля 2015 11:15
1487
Там будут круглосуточно работать четыре поста охраны

ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» объявило открытый конкурс на оказание услуг по обеспечению пропускного режима и охраны особой экономической зоны. Победителю торгов предстоит в течение полугода следить за сохранностью имущества и объектов коммунальной зоны площадки, в том числе административно-бытового корпуса (АБК), котельной, склада и гаража, а также инженерных сетей.

На территории ОЭЗ будут действовать четыре поста охраны, центральный из них – на входе в АБК. Также будет работать передвижной патруль на автомобиле повышенной проходимости. На каждом из постов будут круглосуточно трудиться двое сотрудников охраны.

Патрульные автомобили должны быть оборудованы системами мониторинга мобильных объектов ГЛОНАСС/GPS и видеорегистраторами.
Количество охранников, привлекаемых для работы – не менее 50 человек, все они должны иметь соответствующие лицензии. Их основными обязанностями будет обеспечение общественного порядка, сохранности объектов, своевременное реагирование на угрозы криминального и террористического характера, признаки возгораний и различных аварий.

Максимальная цена договора составляет около 5,9 млн рублей. Организации могут подать свои заявки на участие в конкурсе до 5 августа. Победитель будет определен 12 августа, сообщает пресс-служба ОЭЗ.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*