Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Безенчукском районе выявлено неправомерное расходование бюджетных средств

7 октября 2014 13:14
2030
Это установила счетная палата Самарской области.


Счетная палата региона проверила Безенчукский район на предмет правильной организации бюджетного процесса. Был обнаружен ряд нарушений в работе местных властей.

С начала 2012 по апрель 2014 года в муниципалитете неправомерно израсходовали 8,6 млн бюджетных средств, из которых почти 1,5 млн рублей – областные деньги.

Часть этих средств пошла на оплату невыполненных работ на объектах капстроительства и капремонта. К примеру, администрация района и муниципальные предприятия оплатили по недостоверным актам о приемке выполненных работ капитальный ремонт образовательных учреждений, строительство администрации района и ремонт канализационного коллектора.

Кроме того, муниципалитет финансировал на сумму 4,5 млн рублей исполнение полномочий, не относящихся к компетенции района. Также Счетная палата обнаружила факт незаконной приватизации недвижимого имущества. Комментируя это нарушение, глава администрации Безенчукского района Евгений Сараев пояснил, что земельные участки под недвижимостью не состояли на кадастровом учете, а сделки уже признаны недействительными в суде, передает «Волжская коммуна».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*