Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В 2013 году убыток, связанный с деятельностью самарских муниципальных предприятий, снизился вдвое

5 мая 2014 13:46
1342
Об этом сообщил руководитель городского департамента экономического развития Дмитрий Колмыков.

Как рассказал в понедельник, 5 мая, на еженедельном совещании в горадминистрации, руководитель городского департамента экономического развития Дмитрий Колмыков, в 2013 году убыток, связанный с деятельностью муниципальных предприятий Самары, снизился вдвое по сравнению с прошлым годом.

"При этом чистая прибыль МП после уплаты налогов и иных обязательных платежей составила 80,4 млн рублей. Это в 2,2 раза выше уровня 2012 года", - отметил чиновник.

"Мы вдвое снизили убыток по муниципальным предприятиям. При этом понятно, что все убытки носят либо социально-значимый характер, либо связаны с благоустройством. Если проводить экспресс-анализ, то, по сути, дефицит бюджета и недофинансирование бюджетных заказов и приводит к убытку. Это связано не с дисциплиной МП по расходной части, а с управленческими решениями. Тем не менее, контроль за расходной и доходной частью предприятий нисколько не уменьшится. Мэрия ждет предложений по части увеличения финансирования бюджетной составляющей», - заключил первый вице-мэр Самары Александр Карпушкин.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*