Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Технопарк "Жигулевская Долина" представили на международной выставке

22 мая 2013
1658
По итогам мероприятия организация наладила ряд важных контактов.

Представители технопарка "Жигулевская долина" презентовали на 25-ой международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи "Связь-Экспокомм-2013" экспозицию "Тольятти – территория для инвестиций". Это крупнейший в России, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе выставочно-конгрессный форум в сфере инфокоммуникаций и средств связи.

В рамках выставки Технопарк "Жигулевская долина" представил экспозицию "Тольятти – территория для инвестиций", объединившую множество высокотехнологичных проектов Автограда.На площадке демонстрировались презентационные и видео-материалы о городе Тольятти, Тольяттинском бизнес-инкубаторе, технопарке в сфере высоких технологий "Жигулевская долина" и его резидентах.

В ходе работы на выставке представители Технопарка получили несколько предложений об участии на льготных условиях в других выставках инновационной направленности и о проведении подобных мероприятий на территории городского округа Тольятти. Сотрудниками Технопарка были установлены деловые контакты с китайскими телекоммуникационными компаниями, а также с национальным комитетом содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки. Это открывает для "Жигулевской долины" перспективы сотрудничества с технопарками Бразилии и других стран Латинской Америки.

Еще одним результатом поездки стало достижение договоренности между "Жигулевской долиной" и представителями IPOboard о расширении сотрудничества.

Всего в выставке "Связь-Экспокомм-2013" приняли участие 543 компании из 28 стран Европы, Азии и Америки. Выставочная площадь составила порядка 14 000 кв. м, сообщает пресс-служба правительства области.

Автор статьи: Евгения Юта