Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарская область поднялась на 49 пунктов в федеральном рейтинге регионов по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти

24 мая 2013 18:47
1760
Его опубликовало министерство регионального развития РФ в четверг, 23 мая.

Ежегодно осуществляемая оценка позволяет составить объективный анализ проблем и выработать предложения по повышению качества подготовки к следующему отопительному сезону.

Наивысшую оценку получили Московская, Тамбовская, Воронежская Владимирская, Брянская, Курская, Оренбургская и Ленинградская области, а также Республика Башкортостан и Ставропольский край.

Самарская область заняла 32 строчку списка, набрав 899 баллов по интегральным показателям оценки. Напомним, что по итогам прошлого отопительного сезона губерния числилась на 81 месте, таким образом, за один год системной работы региону удалось подняться на 49 пунктов. Улучшить свои позиции Самарской области удалось благодаря четко выстроенной и отрегулированной работе областного правительства региона и министерства энергетики и ЖКХ с муниципалитетами и федеральными структурами. Немалую роль в изменении ситуации сыграла принципиальная позиция губернатора Николая Меркушкина, уделяющего особое внимание наведению порядка в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Самарской области.



Автор статьи: Мирослава Тимохина