Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Рост тарифов за тепло в 2017 г в Самарской области составит 4,3%

16 декабря 2016 10:57
1668
Это ниже пределов, установленных ФАС.

Изменение теплового тарифа «Т Плюс Самара» в 2017 году будет ниже пределов, установленных ФАС для Самарской области и ниже прогнозируемого уровня инфляции, заявили в компании.

Согласно инвестиционной программе компании, проходящей сейчас утверждение в муниципальных и региональных органах власти, рост тарифа «Т Плюс Самара» на 2017 г. составит 4,3%. Это величина ниже предельного уровня роста тарифа на тепловую энергию (4,7%), установленного ФАС для Самарской области, ниже прогнозируемого уровня инфляции на 2017г. и не превышает индекса размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

Инвестиционная программа «Т Плюс Самара» подразумевает официальное обязательство компании вложить в 2017-2018 годах 5,5 млрд. рублей в модернизацию теплоснабжения Самары, Тольятти, Сызрани и Новокуйбышевска. Компания впервые за несколько лет планирует приблизительно в 4 раза увеличить финансирование работ по повышению надежности и качества теплоснабжения потребителей.

Необходимым условием эффективного и успешного выполнения намеченной инвестиционной программы является рост платежной дисциплины потребителей. В компании напомнили, что задолженность по оплате тепловой энергии, произведенной ТЭЦ и ГРЭС «Т Плюс Самара», превышает сейчас 7 млрд. рублей, сообщает Радио август.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

17 декабря 2016 08:45
MIchael
гг. Журналисты! Что бы говорить о тарифах за тепло, надо вернуться в 2013год, когда жителям Самары разделили платежки и плата за отопление и горячую воду стала приходить отдельно. Менее чем за два года она выросла в два с лишнем раза. Все платежки есть. Вот за такие штуки и сидят чиновники Коми с бывшим руководителем Т- Плюс Самара Б. Вайнзихером.В Самаре пока тишина. Чем не повод для журналисткого расследования или слабо? Лучше про блямблямчиков и цурипопиков?