Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Первые торги на установку рекламных сооружений в Самаре выиграла компания из Санкт-Петербурга

26 июня 2014 08:23
1963
В областном центре начали подводить итоги первых аукционов на право размещения конструкций.

По информации "Коммерсанта", конкурсная комиссия подвела итоги первых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Самаре. Согласно протоколам подведения итогов, единственным участником торгов оказалось ЗАО "Корпорация "Руан" из Санкт-Петербурга. Таким образом, все пять лотов достались рекламному агентству по начальной цене общей стоимостью 53,9 млн рублей. "Руан" получило в аренду сроком на пять лет 115 щитов формата 3 х 6 и один — 4 х 12 в разных районах города.

Арендаторы еще почти 900 щитов будут определены в течение ближайшей недели.

Напомним, в конце мая мэрия Самары объявила 68 аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в городе. Всего было выставлено около 1000 носителей формата 3 х 6 и 4 х 12. Лоты формировались в первую очередь под представителей местного малого бизнеса, учитывая, что интерес к аукционам есть и у федеральных игроков.

По данным из открытых источников, в конце 2013 года на рынке наружной рекламы Самары насчитывалось более 150 игроков, большинство из которых — мелкие, владеющие несколькими конструкциями, собственники. На долю крупных сетевых операторов приходится 27 % всех рекламных поверхностей в городе.

В июле пройдут новые торги, на которых будет разыграно право на установку баннеров малого формата, а также на размещение рекламы на остановочных павильонах.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*