Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Пересмотрен перечень участков, которые будут изъяты под строительство Фрунзенского моста

16 мая 2013
1842
Из списка исключены 27 наименований и 13 добавлены.

Минтранс региона пересмотрел перечень участков, которые должны быть изъяты под строительство Фрунзенского мостового перехода. Согласно приказу, подписанному министром Иваном Пивкиным, из зарезервированных для государственных нужд земель исключены 27 участков. Среди них шесть, которые уже были изъяты у правообладателей с зарегистрированным правом собственности Самарской области на эти земли.

Еще шесть участков оказались за границами резервирования, а еще 11 прекратили свое существование как кадастровые единицы.

Вместе с тем приказ накладывает ограничения на 13 других участков, которые теперь также включены в предполагаемый маршрут строительства моста. Их владельцы теперь не имеют права каким-либо образом распоряжаться ими в течение семи лет, улучшать их состояние. Об этом сообщает "Самарское обозрение".

Новые участки были выявлены в результате инвентаризации, проведенной еще в августе прошлого года при оформлении участков в собственность региона. Эти участки расположены по ул. Утевской (в частности, в районе дома №4), Новокуйбышевскому шоссе (в районе дома №10 и у пересечения с ул. Грозненской), Пугачевскому тракту (дом №61, у дома №25 и у остановки "Бакинская"), по ул. Бакинской, пер. Ростовскому (дом №6) и другие.

Автор статьи: Евгения Юта