Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На выставке Off Road Show будет представлена Lada 4x4 North, подготовленная для экспедиции в Карелию

18 августа 2015 17:31
1468
Автомобиль прошёл дополнительную подготовку с учётом опыта, полученного командой "Дикари" в ходе восхождения на Эльбрус. Как и в прошлый раз, над машиной работала команда ателье F-Design.

За основу автомобиля для новой экспедиции взяли Lada 4x4 Wild Edition, принимавшую участие в восхождение на Эльбрус. Основываясь на полученном опыте, было принято решение увеличить дорожный просвет автомобиля. Сорок миллиметров прибавки клиренса получили за счёт модернизации подвески, ещё двадцать дали колёса увеличенной размерности. Заметным изменением стала установка шноркеля и воздухозаборника на крышке капота.

Доработке подвергли и трансмиссию Lada 4x4 North. Были изменены передаточные числа главной пары КПП, в системе полного привода появились дисковая блокировка задних колес и винтовая блокировка передних.

Как мы писали ранее, новая экспедиция команды "Дикари" отправится по маршруту полуостров Рыбачий – Сейдозеро – Ловозёрские тундры – север Карелии. Запланированные сроки экспедиции – со 2 по 16 сентября.

Напомним, что по завершению экспедиции на Эльбрус, АВТОВАЗ предложил Lada 4x4 в исполнении Elbrus Edition, продажи которой стартовали в конце июля. 
kolesa.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*