Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

На площадке ОАО "Птицефабрика "Волжская" планируют построить логистический комплекс

11 августа 2014 12:00
2012
Инвесторов пока нет.

Напомним, "Волжская" являлась единственной в Самарской области птицефабрикой яичного направления. Бенефициаром предприятия выступала Наталья Осипова. В 2010 г. птицефабрика перестала справляться со своей долговой нагрузкой, после чего на ней начался процесс банкротства.

По словам директора обособленного предприятия ООО "ТД "Агроторг» Андрея Сафонова, найти желающих развивать птицефабрику за период банкротства так и не удалось.
В результате"Агроторг" решил кардинально перепрофилировать птицефабрику. По словам Сафонова, одним из вариантов является размещение на ее площадке логистического комплекса. "Птицефабрика интересна удобным расположением. Она находится на перекрестке всех дорог, в Сызрани. На север - в сторону Ульяновска, западное направление в сторону Пензы, Москвы, восточное - в сторону Казани, Уфы, Челябинска, южное - на Саратов, Волгоград. Поэтому мы считаем, что есть реальная перспектива создания на ее базе крупного логистического центра. Мы сейчас работаем над привлечением какого-то крупного логиста", - пояснил Сафонов.

Менеджер также отметил, что пока инвесторов, готовых вложиться в этот проект, у него нет сообщает "Самарское обозрение".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*