Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На дорожное хозяйство Сызрань намерена потратить 70,5 млн рублей

15 декабря 2014 10:34
1863
Такие цифры прозвучали на заседании бюджетного комитета думы города.

На заседании бюджетного комитета думы Сызрани свои расходы на 2015 год представил городской комитет ЖКХ. Общий объем средств, запланированных для освоения этой структурой администрации Сызрани, составляет 309 млн рублей. Из них 37,8 млн рублей пойдет на содержание самого комитета ЖКХ. На ремонт и содержание системы уличного освещения запланировано 85 млн рублей. На дорожное хозяйство планируется потратить 70,5 млн рублей, а на мероприятия в сфере жилищного хозяйства 25 млн рублей. 23 млн рублей пойдут на содержание и ремонт зеленых насаждений. На санитарную очистку территории города заложено 18,7 млн рублей. Содержание кладбищ обойдется городскому бюджету в 5 млн рублей.

МУП «СПАТП» будет субсидировано на сумму в 23 млн рублей. Еще 15,1 млн рублей из бюджета города будут направлены на возмещение убытков от льготного обслуживания в муниципальных банях, а также на возмещение расходов за тепловую энергию, горячее водоснабжение и капитальный ремонт для муниципального жилья. Охрана долгостроя в конце Юго-Западного района потребует еще 700 тысяч рублей.
При этом комитету ЖКХ необходимо еще дополнительно 69 млн рублей для решения всех насущных проблем. В итоге смета расходов КЖКХ было отправлено на доработку, сообщает «Маленькая Сызрань».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*