Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

На демонтаж незаконных рекламных конструкций в Самаре областное минимущества потратит 6,75 млн рублей

21 августа 2014 12:23
1715
На выполнение соответствующих работ объявлено два аукциона.

Как пишет «Самарское обозрение», на прошлой неделе Центр размещения рекламы, подведомственный областному министерству имущественных отношений, объявило два электронных аукциона на выполнение работ по демонтажу незаконно установленных в Самаре рекламных конструкций.

Согласно техническому заданию, в перечень работ входят демонтаж и перевозка к месту хранения 180 и 120 Т-образных щитов формата 3х6 метров, а также 20 и 30 Г-образных конструкций с рекламным полем 3х6 метров. Начальная цена контрактов составляет 3,81 и 2,95 млн рублей соответственно.

Она включает в себя стоимость работ по демонтажу рекламных конструкций и их последующей перевозке к месту хранения, указанному заказчиком в заданиях, в пределах Самары, стоимость погрузочно-разгрузочных работ, а также затраты на уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.

Демонтаж рекламных конструкций должен проводиться путем разборки рекламного поля и опоры (стойки) без повреждения составных частей. В случае невозможности разборки конструкцию разрешается разрезать. На работы подрядчикам отводится не более 30 дней с момента подписания контракта. Торги состоятся 25 августа и 1 сентября.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*