Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

На ОЭЗ в Тольятти начали строить гараж и склад

20 мая 2013
157869
Объекты будут созданы в рамках второго этапа строительства коммунальной зоны.

Представители ОАО "ОЭЗ" подписали договор с ООО "МонолитСтрой" на выполнение работ по строительству гаража и склада инвентаря и материалов. Компания выиграла в открытом конкурсе на выполнение этих работ.

Подрядчики уже приступили к выполнению подготовительных работ на площадке ОЭЗ: обустройству строительного городка и установке временного ограждения. Согласно подписанному договору с компанией, одноэтажный склад, а также гараж, включающий в себя автомойку и ремонтную зону, будут построены в течение 6,5 месяцев. "МонолитСтрой" также гарантирует обустройство необходимой инфраструктуры для подключения к энергоресурсам, благоустройство прилегающей территории, в том числе строительство внутриплощадочных проездов и подъездов.

Коммунальная зона расположится на территории первой очереди строительства ОЭЗ. Ее застройка осуществляется в 2 этапа. В рамках первого этапа будут построены административно-бытовой корпус, контрольно-пропускной пункт, котельная, а также открытая автостоянка для личного транспорта сотрудников и грузовых автомобилей. Строительство первого этапа ведет ЗАО "ГП-Архитектор", сообщает TLTnews.ru.

Автор статьи: Евгения Юта
Новости по теме
В опере «Князь Игорь» приняли участие солисты Мариинского театра и Большого театра Беларуси.
05 апреля 2024, 14:22
Международный фестиваль оперного искусства «Славянский Дом» продолжается
В опере «Князь Игорь» приняли участие солисты Мариинского театра и Большого театра Беларуси. Культура
1360
Самарчанка отдала деньги за цирк мошенникам
28 марта 2024, 11:38
Самарчанка отдала деньги за цирк мошенникам
55-летней женщине, индивидуальному предпринимателю, в одном из мессенджеров написал неизвестный с предложением «выгодно» приобрести билеты в цирк.   Криминал
1511
Никита Михалков представит в Самаре спектакль «12»
27 февраля 2024, 11:40
Никита Михалков представит в Самаре спектакль «12»
Спектакль поставлен по одноименному фильму Никиты Михалкова 2007 года, который в свою очередь стал ремейком картины Сиднея Люмета. Культура
3229