Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Максимальная цена "квадрата" в самарских новостройках – 110 тысяч рублей

29 сентября 2014 14:48
1904
Минимальная стоимость предложения – 27,1 тысяча рублей за кв метр.

Как сообщили в пресс-службе СОФЖИ, по итогам августа минимальная цена предложения на новостройки в Самаре составила 27,1 тысячу рублей за кв метр – «трешка» в Красноглинском районе. Максимальная стоимость – 110 тысяч рублей за «квадрат» - трешка в Самарском районе.

Средняя цена предложения – 53,5 тысяч рублей.

При проведении анализа рынка новостроек было рассмотрено 1 244 предложения к продаже одно-, двух - и трехкомнатных квартир в сданных в эксплуатацию вновь построенных домах.

В целом, с сентября 2013 года по август 2014 года средняя удельная цена предложения одного квадратного метра общей площади в новостройках города Самары снизилась с 55,7 тысяч рублей до 53,5 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

3 июня 2015 17:22
гость
Запретить строительство новостроек в Самаре! Потому что мощности ТЭЦ не хватает для зимнего отопления всего города. Кто будет строить АЭС того зажарят в Фокусиме взорванной в Японии. Самарские не способны даже претендовать на АЭС. Не исполняются ни какие законы указания и так далее. Да ее просто забросят и реакторы не выключат. Пофикизм. Реку загрязнять не дадут. На дне реки найдены твелы от работавшей станции новости помните? В городе Н. Строй себе ТЭЦ Южного города. Или котельню! Или используй генераторы с откаченным воздухом. Или еще одну ТЭЦ. С трубой более 300 метров. Плюс еще дополнительные трубы резервного отопления на случай выхода из строя основного. А это перерыть весь город. На вас уже никто не расчитывал. И правильно потому что вы не нужны! Поезд ушел а за халяву можно и полбу получать. Мерзкие отчеты где?