Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Компания "Lapp Group" планирует запустить в Самаре новый инвестпроект

24 апреля 2013
1548
Расширение производства обсудили на встрече первый вице-мэр Юрий Ример и руководство предприятия.

23 апреля, первый заместитель главы Самары Юрий Ример встретился с руководителем компании "Lapp Group" Андресом Лаппом и генеральным директором "Лапп Руссия" Павлом Малышевым. Компания планирует расширить свое присутствие в России, для чего в Самаре будет построено административное и складское здания. Участники встречи обсудили возможные площадки для строительства и объемы инвестиций.

По словам Павла Малышева, это поможет увеличить объемы продаж на российском рынке. Также будет создано дополнительно 30 рабочих мест. В последующем может быть рассмотрена возможность организации в Самаре производственного комплекса, сообщила пресс-служба городской администрации.

Справка НИА "Самара":

Компания "Lapp Group" производит кабели и провода для различных отраслей промышленности: машиностроение и проектирование систем, автоматизация, вентиляция и кондиционирование, электротехника, измерительная техника и многое другое. В холдинг "Lapp Group" сегодня входит 17 заводов, 100 торговых организаций и 45 представительств по всему миру. Компания предоставляет около 3000 рабочих мест. Центральный офис российского представительства компании располагается в Самаре.