Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

«Газовая» кассета от резидента  поможет сэкономить на топливе и сохранить вместительность Lada Largus

2 ноября 2020 14:27
1023

Резиденты технопарка «Жигулевская долина» – группа компаний «АТС» представила новое решение в газифицировании Lada Largus. Презентация оборудования состоялась на международной выставке газобаллонного оборудования GasSuf, проходившей в Москве 28 и 29 октября.

Собственная разработка инжинирингового центра группы компаний представляет собой кассету, в которую интегрированы два металлических баллона от партнера АТС - компании Vitkovic. 

Кассета с интегрированными баллонами для заправки метаном размещается под днищем автомобиля, в районе балки заднего моста. Такое расположение позволяет сохранить полезный объем багажного отделения в пятиместной версии универсала. Также возможна установка в семиместную версию Ларгуса. 

- Металлические баллоны отвечают всем требованиям безопасности и имеют суммарный объем 72 литра, что вместе с бензиновым баком позволяет проезжать без дозаправки около 1000 километров. Кассета изготавливается в одном из подразделений ГК «АТС», поэтому ее стоимость порадует покупателя, - отметил исполнительный директор ГК «АТС» Игорь Меркулов.

В компоновке ГБО с применением кассетного решения специалисты опирались на опыт серийного производства битопливных автомобилей. Предсерийные версии новинки перед выходом на рынок прошли ряд производственных и ресурсных испытаний.

Также в числе экспонатов, представленных на выставке, специалисты ГК «АТС» на совместном с компанией Vitkovic стенде продемонстрировали кассету для метановых баллонов, устанавливаемую на широкий модельный ряд магистральных тягачей. 

В ходе презентации разработками заинтересовались представители автомобильного бизнеса, уже заключен ряд партнерских соглашений о тестовой и серийной поставке кассетного оборудования клиентам ГК «АТС», передает пресс-служба технопарка «Жигулевская долина».

 

Фото:   пресс-служба технопарка «Жигулевская долина»

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*