Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Делегация Минэкономразвития России посетила особую экономическую зону «Тольятти»

3 апреля 2017 15:36
1726
В конце марта состоялся визит делегации Минэкономразвития России в особую экономическую зону «Тольятти». Представители департамента регионального развития приехали в Самарскую область, для того, чтобы познакомиться с результатами деятельности управляющей компании ОЭЗ за прошедший год, а также проверить исполнение условий
Соглашения об управлении особой экономической зоной. Это документ, который заключен между Минэкономразвития России и АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти», определяет права и обязанности сторон по обеспечению функционирования площадки.

Посещение ОЭЗ началось со знакомства с инфраструктурными объектами. Экскурсию по территории первого и второго этапов провел генеральный директор АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Алексей Пахоменко, продемонстрировав достижения управляющей компании в части создания и эксплуатации инфраструктуры площадки.

После осмотра площадки ОЭЗ представители московской делегации посетили строящийся завод по производству лекарственных препаратов «ОЗОН ФАРМ», запуск которого запланирован уже на конец мая этого года. В настоящее время здесь завершаются пусконаладочные работы. «ОЗОН ФАРМ» станет седьмым заводов, работающим в ОЭЗ «Тольятти». Также к запуску в этом году готовится и «Тольяттинская бумажная фабрика», которая в этом месяце приступила к тестированию оборудования.

По результатам визита представители Минэкономразвития России положительно отметили динамику ОЭЗ «Тольятти».
«Особая экономическая зона «Тольятти» всегда показывала высокие результаты своей деятельности, а в последние годы она
уверенно удерживается в пятерке лидирующих проектов страны.

Проходящая проверка – это плановое мероприятие, которое Минэкономразвития России проводит в штатном порядке по всем
подведомственным площадкам. Итоги проверки станут известны после 6 апреля.

Также во время визита в ОЭЗ было проведено рабочее совещание, на котором обсудили вопросы по дальнейшему стратегическому развитию промышленных особых экономических зон. Управляющая компания ОЭЗ «Тольятти» вышла с инициативой в Минэкономразвития России по созданию совместной рабочей группы для решения вопросов локализации производств в ОЭЗ в качестве приоритетных площадок для инвесторов, участвующих в программах господдержки, реализуемых Минпромторгом России и Фондом развития промышленности.

Данная инициатива поддержана на федеральном уровне. И на прошедшем совещании был разработан план дальнейшей работы в этом направлении с привлечением к обсуждению всех ОЭЗ промышленно-производственного типа и представителей власти всех уровней, сообщает пресс-служба облправительства.


Человечество на протяжении многих десятилетий разрабатывает технологию, которая минимально оказывала воздействие на окружающую среду. Одной из таких разработок является электрический автомобиль. На сайте http://osoko.ru/publ/avtonovosti/sedan_tesla_model вашему вниманию представлен Седан Tesla Model S. Заходите и узнавайте больше о данной модели.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
740
В Самаре стартовала Неделя креативного бизнеса.
19 апреля 2024, 10:04
В Самаре стартовала Неделя креативного бизнеса
Стать гостем Недели креативного бизнеса может любой желающий. Экономика
274
с 20 по 24 апреля 2024 года будет временно недоступен сайт Единого оператора «Объединенная транспортная карта»
18 апреля 2024, 12:29
С 20 по 24 апреля 2024 года будет временно недоступен сайт Единого оператора «Объединенная транспортная карта»
Единый оператор приносит свои извинения за доставленные неудобства.   Транспорт
738