Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Александр Кобенко изменил структуру минэкономразвития Самарской области

28 января 2013
2216
Министр больше не будет напрямую руководить пятью департаментами и тремя управлениями.


Изменилась структура министерства экономического развития, инвестиций и торговли, возглавляемого Александром Кобенко. Министр больше не будет напрямую руководить пятью департаментами и тремя управлениями, и останется непосредственным начальником лишь для трех своих заместителей. Кроме того, Кобенко намерен официально обзавестись первым замом.

Один из замминистра будет руководить департаментом прогнозирования и стратегического развития региона, а также обширным блоком подразделений - департаментом торговли и потребительского рынка, департаментом регулирования оборота алкогольной продукции и еще шестью управлениями.

Другой замминистра получит в подчинение два департамента: инвестиционной политики и внешнеэкономических связей. И еще один заместитель Кобенко возглавит департамент управления проектами и программами. Это единственная новая структура в министерстве.

Новую структуру утвердил губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Несмотря на то, что документ был подписан 15 января, он, возможно, еще претерпит изменения в ближайший месяц, поэтому не был рассмотрен на последнем заседании областного кабмина, сообщает "Самарское обозрение".

Изменения связаны с тем, что в правительстве до сих пор обсуждают возможность передачи от минэкономразвития министерству промышленности и технологий части функций, связанных с торговлей. Кроме того, минстрою могут передать деятельность, связанную с жилищными программами. Однако в остальном утвержденная структура ведомства, скорее всего, сохранит основные параметры.


Автор статьи: Евгения Юта