Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

«АКОМ» подтвердил высокое качество продукции

22 августа 2019 22:01
1025
Компанией «АКОМ» — лидером аккумуляторного производства в России — успешно пройден очередной аудит на соответствие специальным требованиям ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» «Основы системы качества» («Quality Systems Basics»), передает minprom.samregion.ru.

Методика «Quality Systems Basics» объединяет ряд серьезных требований к поставщикам автозавода, включающих в себя как высокий уровень качества и конкурентоспособности продукции, так и внедрение самых передовых международных систем управления качеством, природоохранной деятельностью предприятия, честное ведение бизнеса.

АО «АКОМ» в течение многих лет обеспечивает стопроцентную потребность в аккумуляторных батареях «Джи Эм-АВТОВАЗ», поставляя АКБ для комплектации автомобилей Chevrolet Niva. Компания «АКОМ» неоднократно отмечена автозаводом как благонадежный и профессиональный партнер. Сертификат «Quality Systems Basics» является еще одним подтверждением лидерских позиций предприятия и соответствия международным стандартам качества.

В настоящее время производственная мощность «АКОМ» составляет 3,5 млн. АКБ в год. Предприятие является официальным поставщиком для АВТОВАЗ, GM-АвтоВАЗ, Альянс «Рено-Ниссан-Мицубиси», Citroеn, Peugeot и др. Продукция компании номинирована для поставок на автосборочные предприятия не только в России, но и за рубежом. Сегодня доля «АКОМ» на рынке автопроизводителей составляет порядка 50%. 


Фото:  minprom.samregion.r

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*