Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Продавцов «Пятерочки», «Магнита» и других супермаркетов проверят на коронавирус

5 августа 2020 09:40
1807
Самарская область вошла в число 17 регионов России, в которых на COVID-19, грипп и ОРВИ проверят представителей некоторых профессий, имеющих частый контакт с населением.

К данным профессиям отнесены в том числе работники сетевых продовольственных магазинов, которые в период пандемии стали одним из самых частых персонажей мемов и обсуждений, так как постоянно контактируют со множеством людей, равно как и общественного транспорта, служб досмотра пассажиров в аэропорте, проводников, пишет СО ОНЛАЙН.

Исследовать этих людей будут с 1 августа по 13 сентября, как говорится в релизе правительства Самарской области, «для оценки распространенности возбудителей ОРВИ, гриппа и COVID-19 в межэпидемический период». Проект организован Референc-центром по гриппу Роспотребнадзора. «Полученные данные необходимы для выявления особенностей эпидемиологического процесса, разработки прогноза развития эпидемиологической ситуации в регионе и стране в целом, а также планирования мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ, COVID-19», — уточняют власти.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*