Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Куйбышевский НПЗ стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса

29 декабря 2016 14:24
1380
Куйбышевский НПЗ, дочернее общества НК «Роснефть», стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Наивысшую оценку своей деятельности предприятие получило сразу в трёх номинациях: за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности; за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; за создание и развитие рабочих мест.

Для Куйбышевского НПЗ победа в региональном этапе сразу в трёх номинациях не случайна. Безопасность труда работников, постоянное повышение квалификации заводчан, благотворительность – приоритетные направления в социальной деятельности предприятия. В рамках работы с персоналом на заводе осуществляется адаптация и развитие молодых специалистов, планирование карьеры сотрудников, эффективно функционирует система обучения, реализуется комплексная социальная программа.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000-го года. Победители и призёры регионального этапа определяются решением областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, осуществляющей их номинирование для участия в федеральном этапе конкурса, который пройдёт в феврале 2017 года. Куйбышевский НПЗ – постоянный участник и неоднократный победитель данного состязания.

В 2016 году предприятиям было предложено конкурировать в 12-ти номинациях. Для участия в федеральном этапе в Министерство труда России поступило 320 заявок от организаций-победителей региональных этапов из 51 региона. Куйбышевский НПЗ – в их числе.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*