Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарской области будет проиндексирован максимальный размер платы за наем жилых помещений социального использования

11 апреля 2019 12:22
1203
В текущем году для индексации применяется коэффициент 1,055.

Максимальный размер платы за 1 кв. метр жилого помещения (по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования) ежегодно индексируется исходя из индекса потребительских цен в Самарской области на основании данных Федеральной службы государственной статистики.

В соответствии с Жилищным кодексом РФ предметом договора найма жилого помещения жилищного фонда социального использования может быть жилое помещение в наемном доме социального использования, за исключением комнат (части квартиры), или являющийся наемным домом социального использования жилой дом. Предназначенным для найма домом - наемным домом признается здание, которое или все помещения в котором принадлежат на праве собственности одному лицу и которое или все жилые помещения в котором предназначены для предоставления гражданам во владение и пользование для проживания.

На основании данных Территориального органа Федеральной службы государственной статистики Самарской области индекс потребительских цен на товары и услуги по содержанию и ремонту жилья в государственном и муниципальном жилищных фондах в декабре 2018 года к соответствующему периоду предыдущего года составил 105,5%. Таким образом, в текущем году для индексации применяется коэффициент 1,055.
Постановление Правительства вступит в силу со дня его официального опубликования.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

11 апреля 2019 13:36
Ирина
Квитанции на оплату найма жилого помещения не приносят !!!!!!! Последняя была в октябре !!! Опять хотят накопить ДОЛГ , чтобы мы потом опять (как ЭТО уже было !!!!) оплачивали тысячами ???????!!!! Безобразие !!!!!