Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре приостановлено производство на АО "Самарский жиркомбинат"

12 февраля 2020 12:55
1749
Рассматривается вопрос о возможности перевода работников на свободные места других производственных площадок холдинга.

Принято решение о реконфигурации производственной площадки АО "СЖК" и вынужденной приостановке производства готовой продукции на мощностях предприятия. Заявлено, что это сделано "в связи с необходимостью повышения эффективности работы группы компаний "Нижегородский масло-жировой комбинат", консолидации объемов, повышения производительности труда и сохранения конкурентоспособности".

Рассматривается вопрос о возможности перевода работников на свободные места других производственных площадок холдинга, а также организаций пищевой промышленности и других отраслей. По состоянию на 27 января в центры занятости обратились 60 бывших работников жиркомбината, сообщается на сайте Уполномоченного по правам человека в Самарской области.

"Группа компаний "НМЖК" занимает принципиальную позицию в вопросах соблюдения трудового законодательства. Независимо от итоговой утверждённой конфигурации производственных мощностей холдинга, группа компаний гарантирует соблюдение всех трудовых прав наших работников, включая соответствующие компенсационные выплаты, а также возможность перевода на другие производственные площадки холдинга. Самарская область остается ключевым регионом присутствия ГК", - рассказали в НМЖК.

В регионе продолжат работу три заготовительных предприятия холдинга, пишет Самру.ру.

Рассматриваются различные варианты реконфигурации производственной площадки СЖК с учетом наличия современного складского комплекса и установленного нового холодильного оборудования.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*