Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске никто не хочет восстанавливать школу

15 августа 2018 12:53
1229
Сумма контракта — 221,49 млн рублей.

Ни один инвестор не заинтересовался торгами на право реконструкции здания в Новокуйбышевске на ул. Миронова, 11, под школу. Не привлекла потенциальных исполнителей даже сумма контракта — 221,49 млн рублей.

Аукцион на право реконструкции здания под школу объявлен в конце июля текущего года. Согласно аукционной документации, выполнение работ должно пройти в несколько этапов, с момента подписания контракта до 1 августа 2019 года. Начальная стоимость контракта составила 221,49 млн рублей, источник финансирования — бюджет Новокуйбышевска. За эту сумму подрядчику предстояло провести ряд работ по инженерной подготовке и защите территории, устройству фундаментов и основании, возведению несущих конструкций.

Кроме того, требовалось устроить сети канализации, водоснабжения и водоотведения, отделочные работы, фасадные работы, выполнить благоустройство и отремонтировать часть автодороги. Итоги аукциона подвели 9 августа, согласно ним, ни одна компания не подала заявку на участие в торгах, пишет СО ОНЛАЙН.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*