Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

«Лента» будет сотрудничать с Правительством Самарской области для развития потребительского рынка

25 июля 2019 13:19
1501
В настоящее время в Самарской области успешно работают 5 гипермаркетов компании.

«Лента» (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России подписала соглашение о сотрудничестве с правительством Самарской области. Свои подписи под документом поставили министр промышленности и торговли Самарской области Михаил Жданов и Руслан Ардовский, дивизионный директор «Ленты».

Подписанное соглашение устанавливает сотрудничество компании с Правительством Самарской области в сфере развития и совершенствования потребительского рынка на территории области в целях удовлетворения потребностей населения в высококачественных товарах по доступным ценам, продвижения продукции местных производителей, а также социальной поддержки малообеспеченных слоев населения. Планируется, что соглашение будет способствовать стабильному социально-экономическому развитию, повышению инвестиционной привлекательности и продвижению инвестиционных проектов, реализуемых на территории Самарской области.

В настоящее время в Самарской области успешно работают 5 гипермаркетов «Лента», расположенных в Самаре и Тольятти. Компания активно развивает сотрудничество с местными производителями – свою продукцию в магазины Самарской и соседних областей поставляют порядка 90 поставщиков молочной и мясной продукции, яиц, овощей и фруктов, и других продуктов питания. Планируется, что с подписанием соглашения компания сможет представить на полках еще больше качественных локальных товаров и способствовать развитию областных товаропроизводителей как в Самарской области, так и за ее пределами.

Михаил Жданов, министр промышленности и торговли Самарской области: «Развитие потребительского рынка - одна из наших приоритетных задач. Мы заинтересованы в продвижении наших производителей как в Самарской области, так и в соседних регионах. Сотрудничество с федеральными торговыми сетями предоставляет возможности для насыщения рынка качественными местными товарами и расширения географии их представленности.»

Руслан Ардовский, Дивизионный директор: «Мы рады, что диалог с правительством Самарской области выходит на новый уровень. Это дает нам дополнительные возможности для развития эффективного взаимовыгодного сотрудничества с локальными производителям, повышения качества товаров за счет системной работы со всеми заинтересованными сторонами».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*