Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с министром промышленности и торговли Самарской области Михаилом Ждановым

4 декабря 2018 12:47
1323
Участники совещания обсудили перспективы развития промышленности губернии.

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с министром промышленности и торговли Самарской области Михаилом Ждановым, а также с руководителями структурных подразделений минпрома региона. Обсудили перспективы развития промышленности губернии, пути решения задач, поставленных Президентом России и Главой региона, сообщает Департамент информационной политики области.
Главные задачи для ведомства:
Системная работа и взаимодействие со всеми крупными и средними предприятиями; Постоянный мониторинг и анализ производственных процессов;
Работа по принципу "одного окна" для поддержки предприятий в работе с ведомствами.
Губернатор подчеркнул: необходима перестроить деятельность министерства. "Структуру, систему управления и подходы нужно менять. Закрываться тем, что основные предприятия – это частный бизнес и вы не можете влиять на ситуацию никаким образом – не получится", - заявил Дмитрий Азаров.

Важнейшее направление – кадровая политика, в т.ч. при поддержке "Кадросферы". Задача- сформировать резерв не только на должности гос. или муниципальной службы, но и для предприятий Самарской области .Работа министерства в этом направлении может быть определяющей, в первую очередь, для инженерных профессий.

 Дмитрий Азаров поставил задачу Минпрому региона активнее вовлекать предприятия региона в нацпроект "Производительность труда и поддержка занятости". Напомним, Самарская область - пилотный регион федеральной программы. Задача – охватить не менее 200 предприятий.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*