Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Экс-мэр Андреев эмоционально прокомментировал иск о банкротстве ОЭЗ «Тольятти»

12 августа 2019 13:50
1252
По словам Андреева, ОЭЗ не устроило качество работ, выполненных подрядчиком.

Банкротство особой экономической зоны «Тольятти» невозможно. Так прокомментировал иск подрядчика, ООО «Бизнес-Консалт», бывший мэр автограда, а ныне генеральный директор ОЭЗ Сергей Андреев.

— Банкротство — это ситуация, когда организация не способна платить по своим обязательствам. Основанием для обращения послужил долг ОЭЗ «Тольятти» перед «Бизнес Консалтом» в размере около 1 миллиона рублей. Эта сумма в несколько сотен раз меньше, чем средства, которыми мы располагаем. Почему же мы тогда не платим? Потому что продолжается суд. Нас не удовлетворяет, что работы были выполнены некачественно. У нас очень высокие стандарты. Мы хотим, чтобы наши подрядчики им соответствовали, — сказал Сергей Андреев.

Уставной капитал ОЭЗ «Тольятти» превышает 6 миллиардов рублей.

Судебный процесс продолжится в конце августа. В качестве третьих лиц суд решил привлечь налоговую службу и судебных приставов.

ОЭЗ начала свою деятельность в 2011 году. Сейчас там открыты предприятия по производству стройматериалов, автокомпонентов, фармацевтических и других товаров. Всего на территории особой зоны работают более 20 резидентов, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*