Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров проводит заседание Совета по национальным и приоритетным проектам региона

27 февраля 2019 12:48
1206
В режиме видеоконференции в работе участвуют главы городов и районов.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проводит заседание Совета по национальным и приоритетным проектам региона. В режиме видеоконференции в работе участвуют главы городов и районов.
На повестке - уточнение позиций и показателей паспортов региональных составляющих нацпроекты в разрезе муниципалитетов, сообщает Департамент информполитики области.

"Соглашения по реализации нацпроектов подписаны.Процесс уточнения показателей с муниципалитетами должен быть завершен. Главная задача- устранить неточности, если они есть, и принять окончательное решение по всем составляющим нацпроектов", - подчеркнул Дмитрий Азаров в начале заседания.
На Совете детально разбираются показатели рег.паспортов и методики их достижения. В частности, для достижения задач, поставленных нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», необходимо не только создавать рабочие места, но и выводить из тени предпринимателей, которые сегодня работают вне правового поля. Дмитрий Азаров отметил, что в ряде муниципалитетов такая работа пока ведётся недостаточно активно, есть большие резервы, в том числе, для пополнения налоговой базы.

Участники заседания также обсудили вопросы реализации нацпроекта "Здравоохранение", в частности привлечения кадров в городские и сельские больницы.

Дмитрий Азаров поручил изучить опыт муниципалитетов СО, которые на протяжении нескольких лет успешно справляются с этой задачей.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
25 апреля 2024, 11:19
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
Форум пройдет при поддержке Правительства Самарской области. Общество
222
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
25 апреля 2024, 10:53
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
В данный момент информация о задолженности в банковских приложениях, установленных на смартфонах, отражается некорректно. ЖКХ
538
Сегодня стартовала Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская лента"
25 апреля 2024, 10:08
Сегодня стартовала Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская лента"
Георгиевская лента - символ воинской славы, доблести и чести. Общество
224