Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Средняя стоимость аренды комнаты в Самаре составляет почти 5 500 рублей

28 августа 2019 12:18
1111
За год интерес к совместной аренде жилья в Самаре упал на 6%.

Средневзвешенная цена на аренду квартир в таком формате снизилась на 35,4%, свидетельствуют данные аналитиков «Авито Недвижимости». Самым популярным и доступным вариантом совместной аренды жилья является комната в квартире, её средняя цена в городе снизилась на 9,5% за прошлый год и на данный момент составляет около 5 500 рублей.

В Самаре абсолютное большинство хозяев предлагают арендаторам, которые хотят совместно снимать жилье, комнаты. Дома, квартиры и другая недвижимость занимают 24% этого сегмента рынка.

Средняя стоимость аренды комнаты в Самаре составляет почти 5 500 рублей, тогда как часть квартиры обойдется в 9 100 рублей, а часть дома, дачи или коттеджа – в 5 400 рублей. За год средняя цена всех трех форматов совместной аренды в городе снизилась.

В целом по России стоимость большинства разновидностей совместной аренды снизилась, но аренда отдельной однокомнатной квартиры за год существенно выросла и сейчас в среднем по стране стоит больше 35 000 рублей в месяц. Таким образом, снимать квартиру вскладчину почти вдвое дешевле, а снимать комнату в квартире, где также есть другие жильцы – почти в 5 раз.


Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*