Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Подведены предварительные итоги международной научно-технической конференции «Battery Innovation 2020»

19 февраля 2020 10:16
1689
Она состоялась 13-14 февраля в Тольятти.

Мероприятие, которое проводится второй год подряд, в этот раз собрало рекордное число гостей, его посетили более 160 человек. С содержательными докладами выступили порядка 50 спикеров, ведущих экспертов в отрасли химических источников тока из России, Бельгии, Австрии, Германии, Турции, Республики Беларусь, а также Ассоциации европейских производителей автомобильных и промышленных аккумуляторов EUROBAT и Международной ассоциации «ИНТЕРБАТ». Конференцию поддержали и приняли в ней участие представители правительства Самарской области и администрации г.о.Тольятти, депутаты Самарской Губернской Думы и члены Ассоциации «Союз работодателей Самарской области».

По отзывам участников, мероприятие по своим масштабам и содержательности, превзошло самые смелые ожидания. Стратегические и тематические сессии прошли в режиме оживленных дискуссий. Каждый участник нашел для себя что-то интересное и полезное, как в ходе работы, так и в неформальном общении. Новым и очень важным элементом конференции стало проведение научно-технического конкурса «Разработчик прорывных технологий химических источников тока», призванный стимулировать к исследовательской работе молодых ученых. Обладатели трех призовых мест были награждены дипломами и денежными премиями.

Завершающим аккордом стала экскурсия на аккумуляторное производство «АКОМ» в Жигулевске, где гости смогли лично ознакомиться с производственным процессом и технологиями отечественного лидера отрасли.

По итогам конференции будет принят итоговый документ «Резолюции и решения», который предполагает такие совместные действия участников как в научно-технической сфере, так и в отношении законодательных и экономических инициатив, сообщает пресс-служба ГК «АКОМ»

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*