Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области улучшилось качество воды

3 октября 2014 17:36
2204
Но остается ряд проблем.

В Самарской области с января по сентябрь 2014 г. проанализировано 20014 проб водопроводной воды, исследованных по микробиологическим показателям. Из общего числа проб воды из разводящих водопроводных сетей региона – 3,8 % (544 пробы из 14332) превышали санитарно-гигиенические нормативы. Это лучше показателя за тот же период 2013г. - 4,2 % проб.

По таким административным территориям как муниципальный район Сызранский, муниципальный район Камышлинский, муниципальный район Кошкинский, муниципальный район Большечерниговский, в городах Отрадном, Сызрани, Октябрьске наблюдались тенденции улучшения качества питьевой воды по микробиологическим показателям по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

При этом остается ряд нерешенных проблем. Имеются территории, где за девять месяцев регистрировалось ухудшение качества подаваемой населению питьевой воды по сравнению с таким же периодом 2013 г. Возросла доля проб воды, не отвечающей по микробиологическим показателям гигиеническим нормативам в Красноармейском, Безенчукском, Приволжском, Кинель-Черкасском, Кинельском, Нефтегорском районах.

В ряде административных территорий показатель микробиологического несоответствия питьевой воды гигиеническим нормативам значительно превышает среднеобластные значения (на территории Красноармейского, Нефтегорского, Безенчукского районов), сообщает Самарский Роспотребнадзор.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

7 октября 2014 11:41
елена
давно покупаю воду в бутылях нашу пить и готовить невозможно тогда почему мы платим как за хорошую воду пусть ставят цену как за техническую