Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самарской области завершили весеннюю посадку леса

14 мая 2014 16:35
1857
Всего высажено свыше 7 млн штук сеянцев разных деревьев.

В регионе работы по лесовосстановлению в 2014 году на площади 670 га выполнены в полном объеме. На территории лесного фонда региона посадки произведены на площади 570 га, на территории Тольятти на площади 100 га.

На территории лесного фонда губернии и Тольятти весной текущего года всего высажено свыше 7 млн штук сеянцев лесных растений выращенных в питомниках Самарской области: сосна обыкновенная, ель обыкновенная, лиственница сибирская, дуб черешчатый, клен остролистный, береза повислая, тополь.

А осенью в Тольятти будут проведены лесовосстановительные работы на территории еще 150 га, сообщает пресс-служба облправительства.

В Самарской области на территории 13 лесничеств сеянцы сажало государственное бюджетное учреждение «Самаралес». На территории 3-х лесничеств работы выполнены подрядными организациями ООО «ЭнергоСтройСервис», ООО «ВЛ» и ООО«Акцент-М».

Также, согласно заключенным договорам аренды лесных участков на заготовку древесины, на территории 4-х лесничеств лесовосстановление проводили арендаторы.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

17 мая 2014 12:26
Гость
А юг будем засаживать ?