Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области пройдет Всероссийский день посадки леса

13 апреля 2017 09:20
1703
В губернии планируют высадить 1,5 млн сеянцев и саженцев.

Весной в Самарской области в рамках Года экологии по инициативе Рослесхоза будет проходить Всероссийский день посадки леса.

Акция проводится региональным министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования совместно с Общественной палатой Самарской области, администрациями городов и районов, областным министерством образования и науки.

Во всех городах и районах области пройдут посадка леса, закладка памятных аллей, парков и скверов, посадка саженцев деревьев и кустарников.

В акции примут участие жители, представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, сотрудники лесничеств, экологических, транспортных, общественных организаций, студенты, школьники, кадеты — всего более шести тысяч человек.

За время проведения Всероссийского дня посадки леса в губернии планируют высадить 1,5 млн сеянцев и саженцев древесных и кустарниковых пород (сосна, дуб, береза, клен) на площади 313 гектаров. Работы пройдут в 16 лесничествах и 58 участковых лесничествах.
Предполагается, что акция продлится с 13 апреля по 10 мая, но срок может меняться в зависимости от погодных условий, сообщает Волга Ньюс.

Жители области, желающие участваовать в посадке леса, могут подать заявку главным лесничим (по телефону и электронной почте) с указанием наименования организации, данных об ответственном лице, количества участников, вида транспортного средства. Контакты лесничих можно посмотреть на сайте областного минлесхоза.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*