Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарские энергетики проводят уроки энергосбережения

24 сентября 2018 12:55
1149
Занятия проходят в рамках Фестиваля #ВместеЯрче.

«Самарские распределительные сети» проводят мероприятия в рамках Всероссийского Фестиваля #ВместеЯрче. Ключевыми из них являются тематические уроки энергосбережения, которые будут проходить в образовательных учреждениях Самарской области до конца октября.

Уроки энергосбережения проводятся в рамках мероприятий по профилактике детского электротравматизма. Помимо основных правил электробезопасности, энергетики рассказывают о негативном влиянии расточительного потребления энергоресурсов на окружающую среду. Школьники, в свою очередь, рассказывают о том, как они дома экономят электричество и тепло.
Тематические уроки по энергоэффективности и энергосбережению энергетики филиала «Самарские распределительные сети» будут проводить по всей Самарской области до конца октября. В общей сложности планируется провести около 30 занятий.

Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместе ярче проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи. Главная цель фестиваля - привлечение внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и популяризация современных энергоэффективных технологий.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*