Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

За хорошей экологической обстановкой нужно ехать в Тюмень, Краснодар и Казань

16 января 2019 12:37
1612
Наибольшие опасения у жителей вызывает экологическая обстановка в Челябинске, Новокузнецке и Красноярске.

В опросах сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие по 1000 респондентов из Москвы и Санкт-Петербурга, по 500 респондентов из городов с численностью населения более 500 тысяч человек.

Наиболее высоко экологическую обстановку в родном городе оценивают жители Тюмени: 39% респондентов назвали ее хорошей, 44% — нормальной.

Экология Краснодара заслужила 20% хороших оценок, каждый второй охарактеризовал экологическую ситуацию в городе как нормальную.

Казань продемонстрировала лучший результат среди городов-миллионников: 18% ее жителей считают экологию города хорошей, 54% оставили нейтральные отзывы.

Томск и Набережные Челны разделяет более 2000 км, но оценки экологической обстановки в этих городах полностью совпали: по 17% жителей считают экологию хорошей, по 45% — нормальной.

10% и более хороших оценок заслужила экологическая обстановка в Барнауле, Новосибирске, Владивостоке, Уфе, Пензе, Хабаровске, Екатеринбурге, Ижевске, Ярославле, Перми, при этом более 40% жителей этих городов назвали экологию нормальной.

В Воронеже, Самаре, Ульяновске, Ростове-на-Дону, Махачкале, Оренбурге, Кирове, Нижнем Новгороде на «хорошо» и «нормально» экологию оценили не менее 50% опрошенных.

7% москвичей назвали экологию столицы хорошей, 42% — нормальной. Санкт-Петербург немного проигрывает Первопрестольной: 6% оценок «хорошо» и 41% — «нормально».

Самыми загрязненными городами России по оценкам их жителей стали Красноярск (71% плохих оценок за экологию), Новокузнецк (73%) и Челябинск (79%).


pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*