Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти ищут виновных в травле рыбы

25 апреля 2018 12:51
1430
Возбуждено уголовное дело по факту загрязнения акватории реки Волги.

Тольяттинское ЛОП Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте возбудило уголовное дело по факту загрязнения акватории реки Волги в Комсомольском районе Тольятти. ЧП привело к причинению вреда рыбным запасам.
В августе прошлого года неизвестные лица, строящие насыпную дамбу, засыпали акваторию Куйбышевского водохранилища строительным мусором. Отходами оказался завален водный участок площадью 1950 кв.м — как раз в тех местах, где нерестится рыба и находится ее кормовая база.

По подсчетам Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры, ущерб водному объекту составил 22 млн рублей, а урон от нарушения среды обитания водных биоресурсов — еще 66 тысяч рублей. В марте природоохранная прокуратура по итогам проверки направила материалы исследования в Тольяттинский линейный отдел полиции Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.
В начале апреля подразделение сообщило о возбуждении по данному происшествию уголовного дела. «Ответственные за загрязнение акватории будут установлены в ходе расследования уголовного дела», — сообщили «СО» ОНЛАЙН» в природоохранной прокуратуре.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*