Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Россиян предупредили об аномальном похолодании

26 июня 2020 10:57
1736
Приближение холодного фронта начнет ощущаться уже во второй половине дня в воскресенье.

Россиян предупредили об аномальном похолодании в начале следующей недели. Об этом рассказал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
По его словам, резкое похолодание ожидает жителей европейской части России с понедельника. Приближение холодного фронта начнет ощущаться уже во второй половине дня в воскресенье.

Погода станет облачной. С понедельника практически только в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах будет температура около и чуть выше нормы, а на всей остальной европейской территории температура будет на 2−4 градуса ниже нормы.

Также Вильфанд добавил, что в Москве и Подмосковье дневная температура понизится сразу на 10 градусов по сравнению с субботой. Во вторник и среду похолодание будет еще более сильным.

Ранее Вильфанд предупредил, что в некоторых регионах России до конца июня ожидаются температурные аномалии. В частности, отклонения от нормы возможны в Приволжском и Уральском федеральном округах, а также в Сибири.

Ранее заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина заявила, что в июле почти на всей европейской территории России ожидается жаркая и сухая погода. Температура на юге будет от 28 до 33 градусов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*