Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Более 5 тысяч мальков сазана пополнили акваторию Куйбышевского водохранилища в районе с. Хрящевка

30 сентября 2019 10:47
1352
Вес каждой особи 150 грамм.

ООО «Транснефть — ТСД» выпустило молодь сазана в Волгу. Мероприятие по восполнению водных биоресурсов в Самарской области проведено в соответствии с требованиями природоохранного законодательства РФ при участии представителей Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству. Перед каждым выпуском удовлетворительное состояние молоди подтверждается экспертами.
Предприятие в своей деятельности руководствуется политикой ПАО «Транснефть» в области охраны труда, энергоэффективности, промышленной и экологической безопасности.
С начала года ООО «Транснефть — ТСД» уже выпустило более 585 тысяч штук молоди стерляди и осетра русского в бассейны Саратовского, Волгоградского, Горьковского, Чебоксарского, Волгоградского водохранилищ и Азовского моря.
До конца года из 695 тыс. штук молоди рыб осталось выпустить чуть более 100 тысяч экземпляров частиковых пород на территории Саратовской, Волгоградской, Тамбовской, Брянской областей и Краснодарского края.
«Транснефть — ТСД» — технический заказчик по ряду крупных проектов строительства и реконструкции объектов нефтетранспортного хозяйства ПАО «Транснефть» в двадцати трех регионах в европейской части России, в том числе и в Самарской области, пишет СО ОНЛАЙН.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*