Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Более 200 человек убирали мусор на острове Поджабный в Самаре

28 июня 2019 13:33
1218
Все собранные мешки были вывезены в специализированное место для отходов.

В четверг, 27 июня, на острове Поджабный прошел субботник. В Экологическом проекте "Чистый Проран-2019" приняли участие более 200 человек. Проект проходил при поддержке Благотворительного фонда развития детского спорта «Олимпия», ООО «ЭкоСтройРесурс» и Корпорации Идей Марии Толмачёвой.

Проект «Чистый Проран-2019» - это формат проведения субботника, который включает в себя не только уборку территории, но и развлечения, угощения, активный отдых и призы за активное участие.
«На территории острова установлены контейнеры, их обслуживание осуществляется регулярно, но не все отдыхающие убирают мусор после себя, - отметил глава Самарского района Роман Радюков. – Мы призываем всех горожан, приезжающих отдыхать на остров, соблюдать чистоту и бережно относится к природе».

Кроме крупногабаритного мусора, было собрано еще порядка 200 мешков мелкого мусора. По итогам субботника команды, собравшие больше всего мусора, были отмечены наградами. Все собранные мешки были вывезены в специализированное место для отходов, сообщает горадминистрация.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*