Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

"Звезды" к ЧМ-2018 получили лишь 30 самарских гостиниц

24 октября 2014 16:31
7161
Учреждения, не прошедшие классификацию до 1 июля 2015 года, перестанут существовать.

Как сообщает ТРК «Терра», сегодня в Самаре – 18 тысяч номеров. Но под требования ФИФА подходит лишь малая часть. От количества к качеству будут переходить быстро. А гостинцы, которые не пройдут классификацию до 1 июля 2-15 года, исчезнут.

«На сегодняшний день всего 30 гостиниц прошли классификацию официально. Времени остается очень мало», - отметил руководитель департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев.

В регионе три организации сертифицированы и имеют право присваивать гостиницам звезды. Пока проблема сервиса стоит очень остро. Ведь даже поговорить с иностранным гостем персонал может только на разговорном, причем, как правило, русском языке.

«Требования к знанию английского языка - это существенный момент, а именно это является существенной проблемой во всех принимающих городах, потому что в большинстве принимающих городах иностранных туристов бывало не так много и до сих пор не было потребности», - сообщила старший операционный менеджер компании "BYROM/MATCH Services" официального агентства ФИФА по размещению на ЧМ-2018 в России Лана Клюева.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*