Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В регионе прошло рабочее совещание, посвященное вопросам подготовки к проведению матчей ЧМ-2018

18 декабря 2012 19:13
4394
Его итогом стало решение разработать областную целевую программу, где будут отражены сроки и механизмы финансирования объектов инфраструктуры к чемпионату мира.

Подготовить программу будет возможно после согласования заявки Правительством РФ. Лишь после этого станет ясно, на какой денежный объем сможет рассчитывать Самарская область, а также сколько средств из региональной и городской казны потребуется на софинансирование.

Пока заявка Самарской области с перечнем всего комплекса мероприятий и указанием их стоимости проходит согласование в соответствующих министерствах России. Вице-губернатор, председатель Правительства региона Александр Нефедов, проводивший совещание, потребовал от областного кабинета министров активно включиться в работу. Чиновники будут защищать каждый объект, представленный в заявке.

“Мы проделали работу по созданию заявки. Теперь надо приложить максимум усилий, чтобы каждый пункт по каждому направлению, будь то спортсооружения, дороги, медицина, благоустройство или другое, был одобрен, и мы получили федеральную поддержку. Необходимо сделать всё, чтобы игры Чемпионата мира прошли в Самаре на самом высоком уровне”, - подчеркнул Александр Нефёдов.
Автор статьи: Мирослава Тимохина