Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Минспорта РФ обеспечит применение нанопродукции при подготовке к ЧМ-2018

13 марта 2014 14:24
3840
Технологии будут применены для всех 11 городов.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Министерству спорта РФ обеспечить применение инновационной и нанотехнологической продукции при проектировании и строительстве стадионов к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году. Об этом пишет Р-Спорт со ссылкой на сайт правительства.

"Минспорту России (Виталий Мутко) <...> обеспечить применение инновационной, в том числе нанотехнологической, продукции при проектировании и строительстве стадионов и инфраструктуры для проведения в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу", - говорится в сообщении.

Это поручение Минспорт должен выполнить совместно с институтами развития, Фондом инфраструктурных и образовательных программ, а также правительствами регионов РФ, чьи города получили право принимать соревнования. О результатах Мутко должен доложить правительству 6 августа 2014 года и далее докладывать ежегодно.

Напомним, мундиаль пройдет в 11 российских городах – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Калининграде, Волгограде и Саранске.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*