Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров: "У меня нет никаких сомнений, что стадион будет сдан в срок"

20 октября 2017 10:09
1503
Отставание по строительству стадиона "Самара Арена" будет ликвидировано.

Об этом в четверг, 19 октября, в рамках программы "Главная тема" сообщил глава региона Дмитрий Азаров.
"Отставание по стадиону есть. На совете по спорту при президенте РФ был озвучен реальный объем выполненных работ — 65%. Когда я представлял проект стадиона президенту, он сказал, что он в курсе всех существующих проблем", — подчеркнул Азаров.

Он подчеркнул, что сегодня подрядчикам и властям региона вместе предстоит исправить сложившуюся ситуацию. "Это сложная задача, но мы справимся. У меня нет никаких сомнений, что стадион будет построен в срок", — подчеркнул глава региона.

Первый шаг в этом направлении — создание системы регулярного мониторинга строительного процесса. "На площадке ежедневно присутствует министр строительства Александр Баландин. Два раза в неделю проводятся совещания с моим участием. Задача ставится каждый день, и каждый день подводятся итоги ее выполнения, — подчеркнул Азаров. — Да, строительство стадиона — это ответственность федерации. Но на главу региона президентом наложена ответственность координировать процесс".

Он подчеркнул, что с подрядчиком стадиона найдено полное взаимопонимание. "Мы видим реальное положение дел и имеем возможность синхронизировать работы. Понятно, что пока не закончится строительство, нельзя начинать благоустройство прилегающей территории", — сказал врио губернатора.

По его словам, то внимание, которое проявляется к стадиону президентом страны Владимиром Путиным, вице-премьером Виталием Мутко, министерством спорта РФ, позволяет рассчитывать на организационную и административную поддержку, пишет Волга Ньюс.

"Это очень важно, поскольку даже внесение изменений в документацию — это огромный объем работ, который без понимания между подрядчиком и заказчиком не реализуем", — отметил Дмитрий Азаров.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*