Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Для доставки самарцев на публичные слушания в Студеный овраг будут поданы муниципальные автобусы

14 июня 2013
5657
Напомним, что в субботу, 15 июня, сразу на трех площадках Самары будут обсуждать изменения в Генплан в связи с будущим строительством стадиона к ЧМ-2018.

Об организации специальных автобусов сообщил в своем аккаунте в Twitter глава Самары Дмитрий Азаров.

"Завтра к 8-30 в дачные массивы "взволнованных горожан" Студёного оврага будут поданы муниципальные автобусы для доставки на публичные слушания. Приходите, приезжайте, участвуйте. Городская администрация всегда открыта для диалога и конструктивного обсуждения",- написал мэр областной столицы.

Также Дмитрий Азаров сообщил, куда будет подан транспорт. Так, 2 автобуса отправятся из Студеного оврага (площадка перед магазином "Продукты", 150м перед съездом на  ул. Демократическую). Еще 1 автобус будет подан к Срокиным хуторам (1 улица, д.10Б).

Напомним, что 15 июня в 11.00 сразу на трех площадках Самары стартуют публичные слушания, где обсудят проект будущего стадиона.

На рассмотрение будет вынесен вопрос, касающийся размещения футбольного стадиона с объектами сопутствующей инфраструктуры в границах Московского шоссе, ул. Демократической, жилой застройки вдоль ул. Ташкентской, Волжского шоссе (территория существующего "Радиоцентра").

Публичные слушания состоятся  по следующим адресам:

- ул. Больничная,1, Центр творчества учащихся МТЛ;
- МП г.о. Самара "Дворец торжеств", пр. Кирова, 145;
- МБУК г.о.Самара "Самарский центр искусств", пр. Кирова, 72А. 
Автор статьи: Елена Прохорова