Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

На стадионе «Самара Арена» начался монтаж экранов, на которых болельщики будут просматривать повторы матчей

9 февраля 2018 12:17
1982
Монтаж ведется на высоте 44 метра от уровня поля.

Болельщикам, которые придут на стадион «Самара Арена» не придется вглядываться, чтобы увидеть повторы матчей. На арене установят экраны гигантских размеров – 18 на 9,6 метров, общей площадью 172 м2.

Монтаж ведется на высоте 44 метра от уровня поля. Экраны в своей верхней точке подвешены к несущим конструкциям кровли стадиона. Мониторы расположены за воротами в
противоположных друг от друга точках над южной и северной трибунами стадиона. Они полностью соответствуют требованиям FIFA, а по некоторых параметрам даже превосходят их.

Разрешение каждого экрана составляет 576 х 1080 пикселей, что соответствует формату HD. Угол обзора в 120 градусов по горизонтали и 120 градусов по вертикали позволяет видеть изображение без потери качества картинки под острым углом к экрану - от 30 градусов и более.
Частота регенерации изображения составляет 1920 Гц, что полностью исключает эффект мерцания экрана. Яркость экрана - 6000 кд/кв.м - позволит просматривать изображение даже в самую яркую солнечную погоду.

Во время жары автоматически включаются встроенные вентиляторы, что исключает перегрев и выход из строя модулей экрана. В тоже время мониторы способны выдерживать даже сильные морозы, собощает пресс-служба облправительства.

Фото: Анар Мовсумов. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*