Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Бразильские болельщики в Самаре предпочитают пельмени с сёмгой

5 июля 2018 12:12
1189
На Фестивале болельщиков FIFA большим спросом пользуются бургеры, хот-доги и стритфуд.

Из блюд русской кухни бразильским болельщикам в Самаре особенно понравились пельмени. Об этом сегодня в городском пресс-центре заявил руководитель департамента торговли и ценовой политики министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Алексей Софронов, сообщает пресс-служба облправительства.

По его словам, гастрономические предпочтения гостей различаются в зависимости от зоны. Так, на Фестивале болельщиков FIFA большим спросом пользуются бургеры, хот-доги и стритфуд. В так называемой зоне гостеприимства популярнее всего оказались расстегаи и пельмени.
«Народ от них просто в восторге, особенно бразильцы и мексиканцы. У нас была компания бразильцев, которая съела практически суточный запас. Особенно им понравились пельмени с сёмгой», — заявил журналистам Софронов.

Он также подчеркнул, что продукцией полностью обеспечены даже труднодоступные для грузового транспорта участки города. А на «последней миле» организованы пункты бесплатной раздачи воды для болельщиков, направляющихся на стадион.
«В целом хочу сказать, что проблем с питанием и напитками в рамках мундиаля в точках общественного питания и торговых сетях у нас нет», — заключил Софронов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*