Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

За прошедшую неделю ГАТИ по благоустройству проинспектировала 583 контейнерных площадки

23 сентября 2014 14:37
1695
По результатам мониторинга было составлено 9 протоколов о ненадлежащем содержании объектов.

Ежедневно инспекторы ГАТИ по благоустройству проводят мониторинг контейнерных площадок во всех районах Самары на предмет их санитарного содержания: мусор должнен быть не только вывезен из емкостей, но и убран с прилегающей к ним территории. Об итогах проведенной работы на еженедельном совещании в департаменте ЖКХ докладывают руководителю ведомства Игорю Жаркову.

Так, во вторник, 23 сентября, было озвучено, что за истекшую неделю инспектора ГАТИ проинспектировали 853 контейнерные площадки. В ходе проверки было составлено 8 протоколов и 9 уведомлений. В частности в Железнодорожном районе 2 уведомления получила УК "Альтернатива", в Кировском: 4 уведомления - УК "Васко", в Красноглинском: 1 протокол – УК "Содружество "Мой дом", в Октябрьском: 2 протокола – УК "Жилищник", в Промышленном: 2 уведомления – УК "ПЖРП 11" и 1 уведомление УК "Жилищник", в Самарском: 1 протокол, в Советском: 4 протокола - УК "Альтернатива".

Кроме того, в районах работают административные комиссии, членами которых также являются инспекторы ГАТИ. За самовольное размещение объявлений, за нанесение надписей на стенах, неисправные водосточные трубы и неисполнение правовых требований на прошедшей неделе комиссией было рассмотрено 156 протоколов, вынесено 70 предупреждений и наложено штрафов на общую сумму 211,85 тысяч рублей.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*