Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Жители Самары против безвкусных дорожных ограждений из труб

15 ноября 2016 11:31
1252
Собирают подписи под петицией на их замену.

Жители Самары просят городские власти заменить дорожные ограждения из труб. Сейчас активисты собирают подписи под петицией в адрес мэрии и главы региона, пишет 63.ру.

«Я проживаю в прекрасном городе на Волге. Сам по себе город очень красив, и его меняют к чемпионату мира-2018. Но то что ставят вдоль дорог... Дорожные перегородки из труб – это уродство, никакой изюминки, и лучше бы не ставили вовсе! Большей безвкусицы я не видела ни в одном городе мира! К тому же это уже устарело морально, такие перегородки из стальных, оцинкованных труб были еще в 90-х годах», – пишет автор петиции Альбина Шалагинова.

Она предлагает установить на улице города чугунные ограждения, как на набережной Волги, или же выбрать европейский вариант – кованные перегородки. «Очень хочется, чтобы город заиграл яркими красками изысканно и со вкусом, а не на тяп-ляп», – отмечает активистка.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

15 ноября 2016 12:09
Michaelr
Что за проблема такая? Не нравятся ограждения из труб- так много лет не было никакого. Предлагает ограждения из чугунного литья, а мадам Шалагинова знает, во сколько раз это дороже? И последующий ремонт тоже. Гораздо хуже то , что наши сволочи и импотенты даже сделанное начинают ломать. По Ново-Садовой уложенные летом и осенью газоны, начинают разрывать , сажая деревья. Весной эти газоны придется заново восстанавливать. Пешеходный переход у завода Тарасова упирается в торговые ряды, стоящие рядом с трассой. Вот на какие проблемы надо обращать внимание.