Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Вывоз мусора

7 ноября 2020 09:55
909

Вывоз мусораКомпания «Базис М» работает в сфере обращения с отходами с 1997 года. Вывоз мусора в Москве – это наша специализация. В арсенале – беспылевые мусоровозы, мультилифты, и другое оснащение транспорта для удобства сбора отходов. Есть специализированные фургоны для вывоза зеленых отходов с территории частного сектора или садоводческих товариществ. Компания вывозит сортированные отходы и смешанный мусор. Кроме того есть лицензия, разрешающая работу с опасными отходами, медицинскими и лабораторными. Сбор, транспортировка и утилизация происходит бесперебойно. Также осуществляем:

  1. Наши автомобили способны обслуживать контейнеры объемом от 8 до 33 кубов;
  2. Мусор вывозится на разрешенные специальные полигоны;
  3. Реализуем вторичное сырье.

Вывоз мусора самосвалом.

имея собственный парк спецтехники, компания «Базис М» осуществляет вывоз мусора в Москве самосвалом. Круглосуточно можно заказать самосвал-мультилифт для сбора и транспортировки отходов. Услуга особенно актуальная при наличии большого объема строительных и промышленных отходов. Мы проконсультируем в выборе подходящего контейнера для мусора – будь то частное лицо или компания. Подберем оптимальное решение, благодаря которому стоимость услуги будет максимально низкой. Наша компания работает на основании всех необходимых разрешений на сбор и транспортировку мусора. У нас есть собственные контейнеры и специализированные автомобили, соответствующие строгим экологическим стандартам.

Контейнер для отходов «Лодочка».

Мусорный контейнер «Лодочка» предназначен для сбора и транспортировки отходов различного вида: строительных, в том числе сыпучих, промышленных, бытовых. Разгрузка проводится самосвальным способом портативными мусоровозами. Бункер бывает закрытого и открытого типа. Закрытые емкости защищают содержимое от осадков, проникновения животных, предотвращают распространение запаха. Емкость изготавливается из листовой стали 3-4 мм толщиной. Дно контейнера дополнительно усилено стальными уголками. Дополнительные антикоррозийные свойства изделие получает за счет окрашивания полимерными красками типа: зеленый RAL 6018, синий RAL 5005.

Дополнительная информация

Авторитет компании Группа Базис основывается на многолетней работе в сфере сбора, транспортировки и утилизации разного вида отходов. Год основания – 1997, а это значит, что 23 года компания занимается защитой окружающей среды, вывозя огромное количество отходов. В 219 году оно составило более 4100 тонн. 450 предприятий являются клиентами нашей компании. Мусор вывозится собственным транспортом на автомобилях КАМАЗ, MAN и SCANIA. Работа ведется с сортированными отходами, согласно новому закону, так же обеспечивается вывоз не сортированного мусора. Чтобы стать нашим клиентом оставьте заявку на сайте gruppabazis.ru или позвоните по телефону: 8 (925) 026-68-88.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*