Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре проведут капремонт причалов речпорта

27 октября 2020 14:32
1018

Причальную инфраструктуру речного вокзала в Самаре ожидается капитальный ремонт, сообщает RosTender.info.

Министерство транспорта и автомобильных дорог области в настоящее время проводит тендер по выбору подрядчика для разработки проектной документации. Максимальная цена контракта с победителем составляет 32,4 млн рублей. Средства поступят из областного бюджета. Заявки на участие в тендере принимают до 18 ноября, 26 ноября подведут итоги закупки.

Капремонт затронет участок от улицы Венцека до улицы Комсомольской общей площадью 3,61 га. Исполнителю предстоит подготовить проект «с учетом сохранения и улучшения существующего ландшафта, исторических и культурных памятников, сохранения надежности конструкции, снижения утомляемости водителей и пассажиров», отмечается в документации тендера.

При этом необходимо предусмотреть устройство системы обеспечения транспортной безопасности в соответствии с международным кодексом по охране судов и портовых средств. По требованиям заказчика, причалы должны продолжать свою работу и во время ремонта.

Капремонт причальной инфраструктуры входит в перечень мероприятий государственной программы Самарской области «Развитие транспортной системы Самарской области (2014 – 2025 годы)». Причалы реквокзала Самары обслуживают пассажирские и круизные туристические суда.

 

Фото:   соцсети



 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*